Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

Список педагогических работников

МБОУ «Вилюйская средняя школа №1 им. Г.И. Чиряева»

Ф.И.О.

Дата, год

рождения

Образование

Должность

Квалификация, категория

педстаж

Номер приказа

Год прохождения аттестации

1

Степанова Валентина Семеновна

21.10.61

Высшее, ЯГУ ИЮФ 1992  ВПУ,  1980

Директор, история.

Высшая

апрель 2014

35

01-08/996

апрель 2019

2

Тарасова Эльвира Кузьминична

6.09.62

высшее,  ЯГУ МФ, 1984

Зам. дир. по УВР,

математика

Высшая

апрель 2014

31

 

апрель 2019

3

Габышева Анжелика Захаровна

16.12.70

Высшее,  ЯГУ ПИМНО 2006

РУДН 2012

Зам.дир. по ВР

первая

2008

14

 

 

4

Осипова Дария Петровна

30.04.1987

высшее ЯГУ ИМИ

Методист, математика

первая 2015

6

 

апрель 2020

5

Саввинова Сардана Ивановна

18.02. 1985

Высшее, СГПА РО 2007

Координатор, русский яз. и лит.

вторая 2011

8

01-01/76

январь 2016

6

Готовцева Екатерина Егоровна

05.11.77

высшее СГПА 2004

психолог

базовая

6

 

 

7

Алексеева Анджела Николаевна

21.01.71

Высшее, ЯГУ МФ

1995

Математика

первая 2011

18

01-16/3322

ноябрь 2016

8

Алексеева Руслана Аркадьевна

 

1.07.74

Высшее,  ЯГУ ФЛФ РО 2005

Русский яз. и лит.

первая

2011

16

01-16/3322

декабрь 2016

9

Аммосова Ирина Михайловна

27.06.70

Высшее ЯГУ ВЯФиК ЯО 2001

КНРС (Я)

первая 2014

16

01-16/

декабрь 2019

10

Борисова Валентина Васильевна

16.10.1974

Высшее

ЯГУ 2002

Якутский яз.и лит.

первая 2014

20

 

2020

11

Варламов Иннокентий Родомирович

20.04.88

Высшее АГИИК

Информатика

Базовая

3

 

январь 2016

12

Васильева Надежда Софроновна

7.07.61

Высшее, МГПИ РО 1983

Русский яз и лит.

Высшая 2010

32

01-08/2154

декабрь 2015

13

Винокурова Анна Андреевна

26.06.84

высшее 2007 ЯГУ ИФ

История, общество

СЗД

6

 

 

14

Гаврильева Александра Ивановна

28.11. 1970

Высшее ЯГУ 1997

ПДО

высшая 2010

26

01-08/2154

декабрь 2015

15

Гоголев Дмитрий Дмитриевич

6.10.84

Высшее ЯГУ ИФКиС 2011

Физкультура

первая 2013

10

1-02/180

февраль 2018

16

Гоголев Степан Дмитриевич

06.04.86

высшее СВФУ БГФ 2015, ВПК 2007

География

вторая 2010

8

01-01/76

декабрь 2015

17

 

Дранаева Кыдана Васильевна

02.05. 1955

Высшее

ЯГУ ФМФ 1977

Математика

высшая

2013

36

01-16/1604

май 2018

18

Иванов Еремей Еремеевич

23.10.65

Высшее ЯГУ ПФ ИПО 1992

ИЗО, черчение

Высшая 2010

23

01-08/2154

декабрь 2015

19

Иванов Иннокентий Александрович

22.10.84

Высшее ЯГУ ПИ 2009

Музыка

 

вторая 2010

9

01-01/76

декабрь 2015

20

Иванова Зинаида Нестеровна

4.08.63

Высшее Иркутский ПИ АО 1991

Английский

высшая 2014

31

01-16/

декабрь 2019

21

Иванова Майя Капитоновна

12.11.68

Высшее,  ЯГУ ФЛФ РО 1994

Русский яз. и лит.

высшая

2014

21

01-16/

декабрь 2019

22

Иванова Муза

Васильевна

31.03.55

 

Высшее ЯГУ БГФ 1983

Биология

Высшая 2010

33

01-08/2154

декабрь 2015

23

Иванова Татьяна Спиридоновна

2.07.64

Высшее ЯГУ ФФ 1986

Физика

Высшая 2009

28

01-08/670

май 2019

24

Ионова Марианна Константиновна

11.11.60

 

ср.проф. ВПУ ШО 1989

Педагог-библиотека

первая 2014

21

01-16/800

февраль 2019

25

Катанова Дария Николаевна

08.01.66

высшее з/о СГПА ср.спец. ВПК 2006

Технология

высшая 2014

15

01-169/800

февраль 2019

26

Кириллин Александр Егорович

31.05. 1978

Высшее ЯГУ ИФКиС 2009

Физкультура

первая 2012

11

06-04/9 п.1

ноябрь 2016

27

Колтовской Степан Семенович

10.11.66

Высшее ЯГУ ПИ ФО 1999

Физкультура

высшая 2013

27

01-16/200

февраль 2018

28

Лыткина Виктория

Владимировна

12.02.80

Высшее,  ЯГУ ФЛФ РО 2005

Русский яз. и лит.

первая 2013

11

01-16/1103

апрель 2018

29

Махарова  Анна Егоровна

4.05.62

высшее ЯГУ БГФ

Биология

Высшая 2010

29

01-08/2154

декабрь 2015

30

Никифорова Айталина Анатольевна

11.01.92

Высшее

СВФУ 2015

Информатика, физика

-

0

 

 

31

Николаева Алена Иосифовна

06.04.81

высшее

Математика

СЗД 2010

7

 

декабрь 2015

32

Павлов Василий Васильевич

06.04.1990

ср.спец

ГБОУ СПО ЯХУ 2013

ОДД

базовая

1

 

 

33

Павлова  Любовь Ивановна

01.11.61

Высшее ЯГУ ИФФ ЯО 1987

Якутский яз.и лит.

высшая 2013

29

01-16/1266

март 2018

34

Парников Михаил Николаевич

04.09.80

Высшее ЯГУ ПИ  2003

Технология

Соответствие 2011

11

01-16/2986

октябрь 2016

35

Петрова Анна Прокопьевна

17.08.60

Высшее ЯГУ БГФ 1984

Химия

Высшая 2011

31

01-16/3322

ноябрь 2016

36

Петрова Антонина Иннокентьевна

18.03. 1981

Высшее ЯГУ ФЯФиК 2004

История, общество

первая 2013

12

01-16/3293

октябрь 2018

37

Петрова Саргылана Прокопьевна

24.06. 1980

Высшее ЯГУ  ФТИ 2003

Физика

высшая 2015

12

 

2020

38

Петрова Юлия Романовна

27.12.67

Высшее Иркутский ПИ АО 1993

Английский

высшая 2014

24

01-16/

декабрь 2019

39

Попова Наталья  Владимировна

29.12.82

ср.спец. ВПК ФО 2004

Физкультура

первая 2009

10

01-16/314

февраль 2019

40

Семенов Ярослав Анатольевич

23.08.87

высшее з/о ИМИ ВПК 2008

Математика

вторая 2010

7

01-01/76

декабрь 2015

41

Семенова Камилла Борисовна

18.01.84

Высшее ЯГУ ФЯФиК-07

История, общество

первая 2010

11

1381/1

ноябрь 2015

42

Спиридонова Лилия Ирфановна

03.08.1983

Ср.проф.

УлСПК №1

2004

Социальный педагог

вторая 2010

10

 

2015

43

Спиридонова Рада Дмитриевна

19.01. 1983

Высшее ЯГУ ФФ РО 2007

Русский яз. и лит.

вторая 2011

8

01-01/109

март 2016

44

Томская Саргылана Николаевна

29.01.71

Высшее ЯГУ МФ 1993

Математика

первая 2010

22

06-04/8 п.1

апрель 2019

45

Федорова Марианна Ивановна

16.07.66

Высшее Иркутский ПИ АО 1990

Английский

 

высшая 2014

25

01-16/314

декабрь 2019

46

Федорова Надежда Николаевна

04.04.1987

Высшее

СГПА 2010

Русский яз. и лит.

базовая

4

 

Январь 2016

47

Харлампьев Александр Романович

21.06.59

Высшее ЯГУ ИФКиС 2009

ОБЖ, ОВС

первая 2013

30

01-16/2883

октябрь 2018

48

Яковлева Анна Васильевна

01.02. 1973

Высшее

АГИИиК  2015

Ритмика

соответствие 2013

22

1-01/291 п.3

октябрь 2018

 

Всего пед.работников: 48,  руководителей (внутренние совместители) –  3,  учителей – 40, 1-  социальный педагог, 1 – психолог, руководитель  кружковой работы -1, библиотекарь -1, ОДД - 1.

Образование:  высшее  -  45, среднее специальное – 3

Категории: высшая – 18, первая – 15, соответствие – 14,  без категории – 1

Список учителей, сидящих по уходу

Ф.И.О.

Дата, год

рождения

Образов.

Должность

Квалификация,

категория

педстаж

Номер приказа

Год прохождения аттестации

1

Архангельская Анастасия Пателеймоновна

01.05.1990

Высшее

ФГОУ СВФУ 2014

Психолог

-

 

 

 

2

Ефремова Евдокия Семеновна

 

16.12. 1984

Высшее ЯГУ ИМИ 2007

Учитель информатики и ИКТ

вторая 2010

 

декабрь 2015

Лесная, 6 кв.4

42919

3

Корякина Надежда Александровна

20.06. 1987

н/в СВФУ БГФ

ОДД

-

 

 

Октябрьская, 24 кв.9

89141096703

4

Филиппова Ньургуйаана Ивановна

10.11.79

Высшее ЯГУ ФЯФиК ЯО 2001

Якутский яз.и лит.

первая 2012

01-16/5180

январь 2015

Миронова 2, кв.1