Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 57
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Март » 19

Сплоченный коллектив – залог успеха!

Знаете ли вы учебное заведение, в котором за активную деятельность и хорошую учебу можно всем классом бесплатно сходить в кино? Это Вилюйская средняя общеобразовательная школа №1 имени Г.И.Чиряева».

Отдел по воспитательной работе ВСОШ №1 совместно с выпускником школы, а ныне менеджером кинотеатра «Вилюй» Руфовым Андреем Васильевичем со второго полугодия этого учебного года ввел рейтинговую систему среди учащихся 6-7 классов, в целях повышения мотивации к творческой деятельности, учебным дисциплинам, гражданско-патриотическому воспитанию, для формирования у детей активной жизненной позиции.

Что же представляет из себя Рейтинговая система? Рейтинг - это система оценки накопительного типа, которая отражает дисциплину и успеваемость школьников, их творческий потенциал. В основе рейтинговой системы лежит комплекс мотивационных стимулов, среди которых своевременная и систематическая оценка результатов труда ученика в соответствии с его реальными достижениями, система поощрения успевающих учащихся.

... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: kok | Дата: 19.03.2016 | Комментарии (0)