Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 41
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Март » 12 » ПРОГРАММА Х Республиканской предметной олимпиады ВУЗов Российской Федерации в г. Вилюйске Республики Саха (Якутия)
11:11
ПРОГРАММА Х Республиканской предметной олимпиады ВУЗов Российской Федерации в г. Вилюйске Республики Саха (Якутия)

ПРОГРАММА

Х Республиканской предметной олимпиады ВУЗов Российской Федерации в г. Вилюйске Республики Саха (Якутия)

(11.03.15 – 16.03.15)

 

Дата

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственные

11.03.15, ср

10.00 – 18.00

Прибытие участников олимпиады. Регистрация, размещение

ВСОШ №1 спорт. зал

Колтовская М.П. Руководители городских ОУ

12.03.15, чт.

10.30 – 11.30

Торжественное открытие Олимпиады

ВСОШ №1 спорт. зал

Васильева Ю.И.

11.30 – 12.30

Пресс-конференция участников с представителями ВУЗов

ВСОШ №1 актовый зал

Алексеев П.Г.

12.00 – 12.30

Организационное собрание с представителями улусов

ВСОШ №1

Иванова Т.С.

12.30 – 14.00

Обед

ВСОШ №1

Саввинова Л.Д. Степанова З.И.

13.30 – 14.00

Распределение по аудиториям

ВСОШ №1

Семенова Д.Н.

14.00 – 17.00

Олимпиада по математике

ВСОШ №1

Евсеева М.К., Прокопьева А.Н.

17.00-19.00

Встреча с родительской общественностью

ЦД «Алгыс»

Николаева А.А.

18.00 – 20.00

Культурно-развлекательная программа для участников (Вечер Дружбы)

ВСОШ №1

ВСОШ №2

ВСОШ №3

Гимназия

Руководители городских ОУ

13.03.15, пт.

09.00 – 09.30

Распределение по аудиториям

ВСОШ №1

Семенова Д.Н.

10.00 – 13.00

Олимпиада по математике

ВСОШ №1

Евсеева М.К., Прокопьева А.Н.

10.00 – 12.00

Игры в шашки, шахматы. Сахалыы остуол оонньуулара

ДЦ «Кэскил»

Васильева С.А.

10.00 – 12.00

Брейн-ринг для участников олимпиады

ДЦ «Кэскил»

Васильева С.А.

13.00 – 14.00

Обед

ВСОШ №1

Саввинова Л.Д. Степанова З.И.

13.30 – 14.00

Распределение по аудиториям

ВСОШ №1

Семенова Д.Н.

14.00 – 17.00

Олимпиада по физике

 

ВСОШ №1

Евсеева М.К.,

Семенова Д.Н.

15.00 – 18.00

Экскурсия для участников олимпиады

По отдельному графику

Бакарова В.А.

Слепцова М.П.

18.00 – 19.00

Спортивные соревнования «Веселые старты»

ДЮСШ №3

Рожина Т.И.

14.03.15., сб

09.00 – 09.30

Распределение по аудиториям

ВСОШ №1

Семенова Д.Н.

10.00 – 13.00

Олимпиада по химии,  русскому  языку, информатика

ВСОШ №1

Прокопьева А.Н.

Семенова д.Н.

10.00 – 12.00

Игры в шашки, шахматы. Сахалыы остуол оонньуулара

ДЦ «Кэскил»

Васильева С.А.

13.00 – 14.00

Обед

ВСОШ №1

Саввинова Л.Д. Степанова З.И.

13.30 – 14.00

Распределение по аудиториям

ВСОШ №1

Семенова Д.Н.

14.00 – 17.00

Олимпиада по истории, географии

ВСОШ №1

Прокопьева А.Н.

Новикова В.С.

17.00-18.00

Круглые столы с учителями улуса

ВСОШ №1

Слепцова М.П.

15.00 – 18.00

Экскурсия для участников олимпиады

По отдельному графику

Бакарова В.А.

Слепцова М.П.

15.03.15., вс.

09.00 – 09.30

Распределение по аудиториям

ВСОШ №1

Семенова Д.Н..

10.00 – 13.00

Олимпиада по обществознанию

ВСОШ №1

Новикова В.С.

10.00 – 12.00

Культурно-развлекательная программа для участников «Игра по станциям»

ДЦ «Кэскил»

Васильева С.А.

12.30 – 13.00

Организационное собрание с представителями улусов

ВСОШ №1

Иванова Т.С.

14.00 – 15.00

Обед

ВСОШ №1

Саввинова Л.Д. Степанова З.И.

14.00 – 17.00

Олимпиада по биологии

ВСОШ №1

Прокопьева А.Н.

16.03.15, пн.

09.00 – 12.00

Подведение итогов олимпиады

ВСОШ №1

Иванова Т.С.

12.00 – 13.00

Торжественное закрытие Олимпиады

ВСОШ №1 актовый зал

Васильева Ю.И.

13.00 – 14.00

Обед

ВСОШ №1

Саввинова Л.Д. Степанова З.И.

14.00

Отъезд участников олимпиады

 

Колтовская М.П.,

Слепцова М.П.

 

Просмотров: 39 | Добавил: baaysem | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: